【运动会】上海大学第十一届运动会竞赛日程表

创建时间:  2015/10/16  孙小明   浏览次数:

10月23日(星期五)下午
径赛
1、教工C组 女子 抱球接力         决赛      13   4组按成绩取8名        15:00
2、学生组 男子 100米             预赛      53   7组按成绩取8名 决     15:00
3、学生组 女子 100米             预赛      55   7组按成绩取8名 决     15:27
4、教工C组 男子 赶球接力         决赛      13   4组按成绩取8名        15:45
5、教工A组 男子 100米           决赛      12   2组按成绩取8名        15:45
6、教工A组 女子 100米           决赛      15   2组按成绩取8名        15:51
7、学生组 男子 800米             决赛      30   4组按成绩取8名        15:51
8、学生组 女子 800米             决赛      38   5组按成绩取8名        16:15
9、学生组 混合 10×60米          决赛      18   5组按成绩取8名        16:45
田赛
1、教工组 混合 广播操             决赛      31   4组按成绩取8名        14:30
2、教工组 男子 篮球投篮           决赛      46   6组按成绩取8名        15:00
3、学生组 男子 跳远              决赛      33   1组按成绩取8名        15:00
4、学生组 男子 跳高              决赛      28   1组按成绩取8名        15:00
5、学生组 女子 铅球              决赛      30   1组按成绩取8名        15:00
6、教工组 混合 接力跳绳           决赛      16   2组按成绩取8名        15:00
7、教工组 女子 篮球投篮           决赛      35   5组按成绩取8名        16:00
8、教工A组 女子 跳高             决赛       5   1组按成绩取4名        16:00
9、教工A组 女子 跳远             决赛       7   1组按成绩取6名        16:00
10、教工A组 女子 铅球            决赛       9   1组按成绩取8名        16:00
11、教工组 男子 平板支撑          决赛      19   3组按成绩取8名        16:00
12、教工组 女子 平板支撑          决赛      19   3组按成绩取8名        16:30
 
10月24日(星期六)上午
径赛
1、学生组 女子 100米栏           决赛      12   2组按成绩取8名         8:30
2、学生组 男子 110米栏           决赛      15   2组按成绩取8名         8:40
3、学生组 男子 100米             决赛       8   1组按成绩取8名         8:50
4、学生组 女子 100米             决赛       8   1组按成绩取8名         8:53
5、学生组 男子 400米             决赛      31   4组按成绩取8名         8:56
6、学生组 女子 400米             决赛      37   5组按成绩取8名         9:12
7、学生组 男子 3000米            决赛      41   3组按成绩取8名         9:32
8、学生组 男子 200米             预赛      33   5组按成绩取8名 决     10:32
9、学生组 女子 200米             预赛      37   5组按成绩取8名 决     10:52
10、教工A组 男子 200米          决赛      12   2组按成绩取8名        11:12
11、教工A组 女子 200米          决赛      10   2组按成绩取8名        11:20
田赛
1、学生组 女子 跳高              决赛      22   1组按成绩取8名         8:30
2、学生组 男子 立定跳远           决赛      43   1组按成绩取8名         8:30
3、教工A组 男子 跳短绳           决赛      12   2组按成绩取8名         8:30
4、教工A组 男子 铅球             决赛      12   1组按成绩取8名         8:30
5、学生组 女子 跳远              决赛      25   1组按成绩取8名         9:15
6、学生组 男子 标枪              决赛      42   1组按成绩取8名         9:30
7、教工组 男子 飞镖              决赛      39   5组按成绩取8名         9:30
8、学生组 男子 立定五级跳         决赛      16   2组按成绩取8名         9:30
9、教工组 男子 足球射门           决赛      41   6组按成绩取8名        10:00
10、教工A组 男子 跳远            决赛      12   1组按成绩取8名        10:20
 
10月24日(星期六)下午
径赛
1、学生组 男子 200米             决赛       8   1组按成绩取8名        13:30
2、学生组 女子 200米             决赛       8   1组按成绩取8名        13:34
3、学生组 男子 1500米            决赛      40   3组按成绩取8名        13:38
4、学生组 女子 1500米            决赛      39   3组按成绩取8名        14:23
5、学生组 男子 4×100米          决赛      22   3组按成绩取8名        15:08
6、学生组 女子 4×100米          决赛      20   3组按成绩取8名        15:23
田赛
1、教工A组 男子 跳高             决赛       7   1组按成绩取6名        13:30
2、教工组 女子 飞镖              决赛      44   6组按成绩取8名        13:30
3、学生组 男子 铅球              决赛      55   1组按成绩取8名        13:30
4、学生组 女子 立定跳远           决赛      49   1组按成绩取8名        13:30
5、教工A组 女子 跳短绳           决赛      12   2组按成绩取8名        14:30
6、学生组 女子 立定五级跳         决赛      13   2组按成绩取8名        14:30
7、学生组 女子 标枪              决赛      28   1组按成绩取8名        14:30



下一条:【运动会】上海大学第十一届运动会竞赛规程总则(学生组)